SYNDICATE гастробар

Ресторан
Флагманский гастробар от создателей сети BEER ADDICTS. Синдикат ценителей гастрономических удовольствий, эксклюзивных крепких напитков и хорошего пива. DJ`s - каждые выходные!

О нас

Гастробар от сети пивных крафтовых баров Beer Addicts (пивные наркоманы). Синдикат настоящих профессионалов и искушенных гурманов крафтового пива и эксклюзивных крепких напитков. Мы готовим для Вас: - Тартар из мраморной говядины с Горгонзолой и Вустерширским соусом; - Потрясающее ассорти из Тарасов; - Острые крылышки под соусом Шрирача ; - Татаки из тунца; - Пряный салат с куриной печенью во фритюре; - Хантер суп (суп варится на Ирландском Staut`е); - Домашняя паста с гребешками и мраморной говядиной с соусом Бриошь; - Рёбра в сухом BBQ и в соусе из чёрной смородины с капустой кимчи; - Гребешки с картофельным пюре и белыми грибами; и многое другое. Ждём Вас в SYNDICATE гастробар. Рыбацкая ул. 4

Каталог

Отзывы

4.7
40 отзывов
Вадим Любченко
Вадим Любченко
16 февраля
Крутое, атмосферное место и очень жаль что оно закрылось!
Кирилл Богатырев
Кирилл Богатырев
15 января
О да! Это новое барное место! Коктейли, дистилляты и прекрасные баристы Марк и Илья, все объяснят, дадут попробовать, и воплотят любое желание!
Марина М.
Марина М.
15 января
Приятное место, фоновая музыка, отличные коктейли, приятный бармен. Цены ниже, чем в среднем по Петроградке. Что ещё нудно для приятного вечера?)) Рекомендую
Дарья
Дарья
13 января
Небольшой, пожалуй это его плюс. На перспективу можно снять целиком. Уютный, была в новогодние праздники, на столах были украшения. Рекомендую бургер, он у них бомбический. И сервис отличный, приятно было оказаться в таких гостях!
Вадим Любченко
Вадим Любченко
16 февраля
Крутое, атмосферное место и очень жаль что оно закрылось!
Марина М.
Марина М.
15 января
Приятное место, фоновая музыка, отличные коктейли, приятный бармен. Цены ниже, чем в среднем по Петроградке. Что ещё нудно для приятного вечера?)) Рекомендую
Кирилл Богатырев
Кирилл Богатырев
15 января
О да! Это новое барное место! Коктейли, дистилляты и прекрасные баристы Марк и Илья, все объяснят, дадут попробовать, и воплотят любое желание!
Дарья
Дарья
13 января
Небольшой, пожалуй это его плюс. На перспективу можно снять целиком. Уютный, была в новогодние праздники, на столах были украшения. Рекомендую бургер, он у них бомбический. И сервис отличный, приятно было оказаться в таких гостях!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Рыбацкая улица, 4
Загрузка карты...