Гастробар от сети пивных крафтовых баров Beer Addicts (пивные наркоманы).
Синдикат настоящих профессионалов и искушенных гурманов крафтового пива и эксклюзивных крепких напитков.
Мы готовим для Вас:
- Тартар из мраморной говядины с Горгонзолой и Вустерширским соусом;
- Потрясающее ассорти из Тарасов;
- Острые крылышки под соусом Шрирача ;
- Татаки из тунца;
- Пряный салат с куриной печенью во фритюре;
- Хантер суп (суп варится на Ирландском Staut`е);
- Домашняя паста с гребешками и мраморной говядиной с соусом Бриошь;
- Рёбра в сухом BBQ и в соусе из чёрной смородины с капустой кимчи;
- Гребешки с картофельным пюре и белыми грибами;
и многое другое.
Ждём Вас в SYNDICATE гастробар.
Рыбацкая ул. 4
Каталог
Отзывы
4.7
40 отзывов
Вадим Любченко
16 февраля
Крутое, атмосферное место и очень жаль что оно закрылось!
Кирилл Богатырев
15 января
О да! Это новое барное место! Коктейли, дистилляты и прекрасные баристы Марк и Илья, все объяснят, дадут попробовать, и воплотят любое желание!
Марина М.
15 января
Приятное место, фоновая музыка, отличные коктейли, приятный бармен.
Цены ниже, чем в среднем по Петроградке.
Что ещё нудно для приятного вечера?))
Рекомендую
Дарья
13 января
Небольшой, пожалуй это его плюс. На перспективу можно снять целиком. Уютный, была в новогодние праздники, на столах были украшения. Рекомендую бургер, он у них бомбический. И сервис отличный, приятно было оказаться в таких гостях!
Вадим Любченко
16 февраля
Крутое, атмосферное место и очень жаль что оно закрылось!
Марина М.
15 января
Приятное место, фоновая музыка, отличные коктейли, приятный бармен.
Цены ниже, чем в среднем по Петроградке.
Что ещё нудно для приятного вечера?))
Рекомендую
Кирилл Богатырев
15 января
О да! Это новое барное место! Коктейли, дистилляты и прекрасные баристы Марк и Илья, все объяснят, дадут попробовать, и воплотят любое желание!
Дарья
13 января
Небольшой, пожалуй это его плюс. На перспективу можно снять целиком. Уютный, была в новогодние праздники, на столах были украшения. Рекомендую бургер, он у них бомбический. И сервис отличный, приятно было оказаться в таких гостях!